F 200013

Unidades de buje para vehículo industrial (F 200013)

Detalles técnicos

Diámetro interior (mm) Diámetro exterior (mm) T (mm) Peso (Kg)
68,00 125,00 115,00 4,49

Referencias OEM

Marca OEM
RENAULT TRUCKS 7420518637
RENAULT TRUCKS 7420535202
RENAULT TRUCKS 7420535203
RENAULT TRUCKS 7420967831
RENAULT TRUCKS 7421021391
RENAULT TRUCKS 7421024206
RENAULT TRUCKS 7421024208
VOLVO 20382168
VOLVO 20518092
VOLVO 20518093
VOLVO 20518637
VOLVO 20558950
VOLVO 20728008
VOLVO 20967831
VOLVO 21021391
VOLVO 3988673
VOLVO 3988674
VOLVO 3988675
VOLVO 3988830
Ver lista completa

Cruces con otros fabricantes

Fabricante Referencia
FAG 566426.H195
FAG 581079 C
SKF VKBA 5425
TIMKEN SET 1312
TIMKEN SET 2312
Ver lista completa

Aplicaciones para F 200013